Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Trumeaukästchen im Empirestil,

Trumeaukästchen im Empirestil, - Um?ní a starožitnosti

mahagonifurnierter Korpus, reich mit Profilleisten und Beschlägen geziert, abgesetzter Lisenenbreich, 2 Türen 2 Laden, 110 x 121 x 45 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.09.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 11.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 31.08. - 11.09.2013