Rechteckiger Beistelltisch,
originales Gestell aus dem späten 19. JH. mit ergänzter Platte und Lade, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 71 x 75,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct