Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Leopold Fischer

Leopold Fischer - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1814-1860) Bildnis eines Herrn mit Schnurrbart, signiert und datiert L. Fischer (1)845, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Leopold Fischer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013