Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Vincenz Hawlicek

Vincenz Hawlicek - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1864-1914) Motiv aus Neusiedl am See, betitelt, monogrammiert und datiert V. H. (18)98, Aquarell auf Papier,19 x 24 cm, gerahmt,(Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013