Konvolut Miniaturen
4 Stück, 19. Jahrhundert, Damen- und ein Herrenbildnis, darunter eine Kopie nach Fragonard, ein Stück undeutlich signiert, Aquarell auf Bein bzw. 1 Aquatinta, 11 x 9 xm, oval und kleiner, beschädigt, (4), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Konvolut Miniaturen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |