Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Korb,

Korb, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Silber, oval, abgesetzter Fuß, 2 Griffe, floraler Dekor, Länge 38 cm, Gewicht 362 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013