Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Wiener Pfanne,

Wiener Pfanne, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, godronnierte Wandung, 3 Füße, Holzgriff fehlt, Dm. 19 cm, Gewicht 450 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1828, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Pfanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013