Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Henkelkorb,

Henkelkorb, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, oval, reich figural durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, dunkelblauer Glaseinsatz, Gewicht 564 g, 26x 20 cm, Einfuhrpunze 1902-1922, apokryphe deutsche Beschauzeichen, Füße eingedrückt, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.09.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Henkelkorb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013