Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube,

Gärtnerkind mit Spaten und Weintraube, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Brandrisse

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013