Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tafelaufsatz,

Tafelaufsatz, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Keramik, geflochtene Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tafelaufsatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013