Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Sommerlandschaft mit Dorfund Weidevieh, signiert F. Foltz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen brüchig

Expert: Friedrich Reinbacher

16.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.09. - 13.09.2013