Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct Altschliffdiamanten, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,55 ct, Länge ca. 43 cm, 5,2 gøg5
16.02.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 15.02.2018 |