Briefstück - Österr. Ausg. 1850, Nr. 2MIIIb mausgrau
, Feinstdruck auf rosa Briefstück mit ziemlich kompl. gestempelt "WIEN 8/8 1855, 5. EXP.", rundum gut gerandetes Prachtstück, sign. Dr. Ferchenbauer, F ANK 1.300
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |