Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 216

** - Vatikan Nr. 39/44 (sogen."Provisorien") laut

** - Vatikan Nr. 39/44 (sogen."Provisorien") laut - Briefmarken

Fotoattest E. Diena haben die Marken "echte Aufdrucke (1. Auflage) und Original - Gummi und sind tadellos und postfrisch.", gute Erh., (6), F MI 3.500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

07.11.2017 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 07.11.2017 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.11. - 07.11.2017