Čís. položky 286

2 Wandleuchten

2 Wandleuchten - Um?ní, starožitnosti, šperky

im Rokokostil, 20. Jh., aus Holz geschnitzt, Metallarme, goldgefasst, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 62 cm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

2 Wandleuchten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 26.08. - 04.09.2013