Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7034

Großer Emaildeckel,

Großer Emaildeckel, - Sommerauktion

China, spätes 18. Jh., farbig gemalte Päonien und andere Blumen, im Zentrum Symbol für langes Leben, Dm. 30,5 cm, Golddekor etwas berieben, Deckel innen mit Emailabsplitterungen, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.08.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Großer Emaildeckel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013