Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Tischlampe,

Tischlampe, - Sommerauktion

Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß mit Kinderreigen, Porzellan, blau und gold staffiert, Lithophanieschirm, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 43 cm, blaue Marke, ohne Gewähr für Elektro montage, etwas best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tischlampe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013