Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Exclusive neoklassizistische Salonsitzgruppe,

Exclusive neoklassizistische Salonsitzgruppe, - Letní aukce

2. Hälfte 19. Jh., thujenmaserfurnierte Gestelle mit reichem Bronzebeschlag, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3Sessel, gepflegter Zustand, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013