Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Sommerauktion

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Biedermeier Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013