Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Sommerauktion

ursprünglich, um 1830/35, politiert, schräggestellte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, mit ovalen Bildeinlagen in Form von Landschaftsszenen geziert, 178x 115 x 47 cm, restaurierter Zustand, im Lisenenbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Biedermeier-Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013