Schreib- bzw. Zentraltisch,
Italien 2. Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. furniert, schwarz mattiert, reich ornamental, figural sowie feldförmig mit Bein marketiert, eine Lade, Stegverbindung, gedrechselte kannelierte Füße, 78 x 121 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Marketerie- und Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Schreib- bzw. Zentraltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |