Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Toilettetisch,

Toilettetisch, - Letní aukce

Norddeutsch/ baltisch um 1825/30, 2-teiliger Kiefernholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, insgesamt fünf Laden und zwei kleine Türen, zentraler Schwenkspiegel mit ergänzter Tafel, 161 x 112 x 61 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Toilettetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013