Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, tlw. gemalter, tlw. gedruckter floraler, Vogelund Insektendekor, Höhe 38,5 cm, gedruckte Siegelmarke
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring