Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Trinitas,

Trinitas, - Sommerauktion

Mitte 19. Jh., Gottvater und Sohn über Wolken, darunter zwei adorierende Engel, Hl. Geist-Taube fehlt, Holz vergoldet, Höhe 44 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Trinitas,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013