Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Pieter Janssens Elinga

Pieter Janssens Elinga - Sommerauktion

(1623- vor 1682)Kopie/copy aus dem 19. Jhdt. Die lesende Frau, Original in der Münchener Pinakothek, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Pieter Janssens Elinga

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013