Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstlerin, Mitte des 19. Jahrhunderts

Künstlerin, Mitte des 19. Jahrhunderts - Letní aukce

Flusslandschaft bei Verona, signiert Maria Schwarzkönig, bezeichnet und datiert "Verona li 26 Agosto 1835", Pinselzeichnung in Schwarz auf Papier, in schwarzer Tuschfeder eingefasst, 20 x 30 cm, gebräunt, im Himmel etwas stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013