Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Belvederegarten, von fremder Hand bezeichnet "F. Alt", Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013