Čís. položky 7905

Johann Nepomuk Ender

Johann Nepomuk Ender - Letní aukce

(Wien 1793-1854) Bildnis des Burgtheaterdirektors Laube (?) in grünem Lehnstuhl, einen Zettel haltend "zum Andenken für meinen Sohn", signiert J. Ender, Aquarell auf Papier, 18x 14 cm, in Original Lederetui, beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Johann Nepomuk Ender

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013