Čís. položky 7902

Katharina Liebetrau, um 1870

Katharina Liebetrau, um 1870 - Letní aukce

Landschaft mit Försterhaus und einer Burg, signiert und datiert Kath. Liebtrau, 24. 11. 1876, Aquarell auf Papier,47 c 65 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Katharina Liebetrau, um 1870

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.08. - 27.08.2013