Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094382/0001

Tischuhr mit Intarsien

Tischuhr mit Intarsien - Starožitnosti

rundes Federzug Tageswerk, Wiener 4/4 Stundenschlag, zweiteiliges Emailzifferblatt mit Beschädigungen, verglaste Bronzelunette, mehrfärbig intarsiertes Holzgehäuse, gold gefasste Rocaillenfüße und Aufsatz, 36 cm, Österreich um 1840, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Beschädigungen, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.10.2017 - 15:04

Vyvolávací cena:

Tischuhr mit Intarsien

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.10.2017 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online