Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Art Deco Pfeilerschrank,

Art Deco Pfeilerschrank, - Um?ní a starožitnosti

laut Schlüsselprägung Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus mit Rustenmaser furniert, ornamental und floral beschnitzt, mattiert, Unterteil mit einer Tür, Marmorplatte, 208 x 130 x 63 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

28.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Art Deco Pfeilerschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 28.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.08. - 28.08.2013