Rahmen,
Zirbe plastisch in Form von Akanthusbättern geschnitzt, vergoldet, 36 x 26 cm, Altersschäden, im Stil des Barock, 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert