Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Sommerauktion

Erlaufsee (?), undeutlich signiert (geritzt), bezeichnet Wien, datiert 1925 (geritzt), Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013