Čís. položky 7903

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Letní aukce

Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013