Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307 +

Art Deco-Buffet

Art Deco-Buffet - Sommerauktion

um 1930/35, Weichholzkorpus mit Nuss und Wurzelnuss furniert, frontseitig 8 Laden und eine Mitteltür, feldförmig marketiert, profilierter Plattenbereich, 100 x 149 x 51 cm, Schloss, Schlüssel, geringe Gebrauchsspuren (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Art Deco-Buffet

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013