Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7304

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Sommerauktion

alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jh., Zirbeholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental und in Form von Weintrauben nachbemalt, zwei Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 183 x 143 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bauernschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013