Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Sommerauktion

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, Innenfächer, austap., prof. Kranz, 177 x 116 x 45 cm, rest., Füße sowie Furnierteile u. Beschlag erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Biedermeier-Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013