Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Kleiner Salonspiegel,

Kleiner Salonspiegel, - Sommerauktion

nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter Weichholzrahmen, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 51 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Kleiner Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013