Čís. položky 7107

Aufsatzschreibschrank im Barockstil

Aufsatzschreibschrank im Barockstil - Letní aukce

unter teilw. Verwendung älterer Materialund Korpusteile gearbeitet und mit Nussholz nachfurniert, sowie mit Eschenholz feldförmig marketiert, 2-teilig mit 3 Außenladen, 2 Türen, schräger Schreibklappe und 6 Innenladen, 206 x 117 x 63 cm, Gebrauchsspuren, etwas rissig.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013