Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Schlichter Bauernschrank,

Schlichter Bauernschrank, - Sommerauktion

wohl Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., holzartig maserierter Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt, datiert "1827", eine Tür, ergänztes Schloß, 187 x 108 x 56 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Schlichter Bauernschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013