Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102 +

Biedermeier Garderobenschrank,1. H. 19. Jh.,

Biedermeier Garderobenschrank,1. H. 19. Jh., - Sommerauktion

mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 197x 121 x 55 cm, restauriert, Füße und kleine Holzteile ergänzt, seitlich kleiner Schwundriss.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013