Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Biedermeier Nähtisch,

Biedermeier Nähtisch, - Letní aukce

urspr. ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholz- Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 77 x 63 x 41 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier Nähtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013