Londoner Zuckerschale,
Silber, rund, durchbrochene Wandung, 2 Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1912, Druckstellen, Deckel fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Londoner Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert