Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, indisch Malerei purpur, unterglasurblaue Schwertermarke 1774-1817, etwas berieben, minimal best.
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |