Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7052

Soldat mit seiner Mutter,

zu seinen Füßen ein Hund, Fa. Wahliss, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Pressmarke, 1 Finger best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Soldat mit seiner Mutter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013