Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7027

Kerzenhalter mit Herbst und Winter-Kindern,

Porzellan, Wandung mit 1 Tülle, gold, türkis und rosa gehöhten Rocaillen, bunten plastischen Blütenzweigen, gemalten Streublumen und sitzenden Kindern mit den Attributen, Höhe 33,5 cm, kleine Restaurierung, kleine Bestoßung, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modell E 128, Formernr. 51, Malernr. 65 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013