Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7027

Amor hält Körbchen in der Linken,

er kratzt sich am Ohr, trägt leeren Pfeileköcher, sein Bogen liegt auf Sockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, runder marmorierter Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Höhe 19 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr. L 118, Formernr. 48, Malernr. 5 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013