Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7019

Speiseteller,

12 Stück, Porzellan, Wandung mit Goldrändern, blau gemalten Vergissmeinnicht-Bordüren mit grünen Blättern sowie Streuer, Dm. 25,5 cm, 1 Rand bestoßen, Richard Ginori, Italien, grüne Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Speiseteller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2013