Madonna mit Kind-Wandrelief,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, 26 x 22 cm, Modellnr. 7520 20, Stempelmarke, Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind-Wandrelief,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |