Prunkdeckelvase,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, mit 4 Karyatiden geziert, gold geziert, Höhe 49 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkdeckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche